| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | Doméstico |
| Recomendaciones de uso | Limpiar regularmente con paño suave. No exponer a la luz solar directa ni a humedad excesiva. Mantener fuera del alcance de niños |
| Cuidado del producto | Limpiar con un paño suave y seco para mantener su brillo. |
| Restricciones de uso | Manejar con cuidado para evitar caídas o golpes |
| Alto | 80 cm |
| Modelo | Espejo MADERA |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Madera |
| País de origen | China |
| Condición del producto | Nuevo |
| Largo | 80 cm |
| Tipo de espejo | Pared |
| Material | Madera |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.