| Nombre comercial | Freidora de aire PowerXL¿ Vortex Pro de 3.8 litros, AF-E4001-LA |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Incluye | Freidora de aire, guía de uso y cuidados |
| Modelo | AF-E4001-LA |
| Alto | 28 cm |
| Ancho | 29 cm |
| País de origen | China |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Freidora de Aire |
| Capacidad | 3.8 litros |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 28 cm x 29 cm x 31 cm |
| Potencia | 220 W |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Tipo Freidora | Air Fyer |
| Profundidad | 31 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.