Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Tipo de panel | Manual |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Requiere Serial Number | Si |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | CONSTANTE |
| Cuidado del producto | DELICADO |
| Alto | 35.5 cm |
| Modelo | TO3265XSBD |
| Color | GRIS |
| Ancho | 62 cm |
| Capacidad | 30 lts |
| Garantía | 1 año |
| Largo | 49.5 |
| Detalle de la garantía | Un Año de Garantía, Directamente con Marca |
| Condición del producto | Nuevo |
| Temperatura máxima | 230°C |
| Peso del producto | 10.9 |
| Grill | Sí |
| Número de rejillas | 3 |
| Material de electrodomésticos | ABS,Acero inoxidable,Polipropileno |
| Consumo energético | 1550w |
| Potencia | 850w |
| Profundidad | 52 |
| Voltaje | 120 |
| Temporizador | Sí |