Baños portátiles
Resultados (34)
1
SENSI DACQUA
Sanitario Dos Piezas Tao Single Blanco
Por Homecenter
$ 239.900
(70)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Happy Blanco
Por Homecenter
$ 335.900
Agregar al Carro
SENSI DACQUA
Sanitario Tao Dual One Piece Blanco
Por Homecenter
$ 339.900
(37)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Fussion Blanco
Por Homecenter
$ 699.900
(8)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Happy Blanco
Por Homecenter
$ 309.900
(23)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Smart Redondo Single Blanco
Por Homecenter
$ 499.900 - $ 589.900
(22)
Agregar al Carro
SENSI DACQUA
Sanitario Una Pieza Granada Doble Descarga Blanco
Por Homecenter
$ 649.900
-19%
$ 799.900
(17)
Agregar al Carro
CORONA
Orinal Arrecife Para Fluxómetro Blanco
Por Homecenter
$ 414.900
(3)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Burgos Alongado Blanco
Por Homecenter
$ 839.900
$ 909.900
(2)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Ecoclean Single Blanco
Por Homecenter
$ 599.900 - $ 622.900
(3)
Agregar al Carro
GRIVAL
Silla de seguridad plegable ducha
Por Homecenter
$ 1.562.900
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Institucional Alongada Erie Blanca Sin Asiento Consumo 4.8 l/min
Por Homecenter
$ 1.009.900
Agregar al Carro
CORONA
Orinal Institucional Mediano Para Fluxómetro Blanco Consumo 3.8 l/ciclo
Por Homecenter
$ 289.900
$ 333.900
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Suspendido Loto 4.8 Litros Blanco
Por Homecenter
$ 2.549.900
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Ahorrador Prestigio
Por Homecenter
$ 1.052.900
(3)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Montecarlo Alongado Single Blanco
Por Homecenter
$ 659.900 - $ 759.900
(15)
Agregar al Carro
AMERICAN STANDARD
Sanitario Borneo Touchless Una Pieza Corona Consumo 4.8 l/min
Por Homecenter
$ 1.799.900
-21%
$ 2.274.900
Agregar al Carro
CORONA
Combo de Baño: Sanitario Manantial Pro + Mueble Aluvia + Grifería Nogal + Accesorios (Jabonera, percha, toallero argolla, portarrollo)
Por Homecenter
$ 927.900
(8)
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Kiddy Ecoflush Blanco
Por Homecenter
$ 646.900
(3)
Agregar al Carro
BOCCHERINI
Asiento Sanitario Redondo Caida Lenta Blanco
Por Homecenter
$ 64.900
$ 74.900
(3)
Agregar al Carro
CORONA
Combo Institucional Orinal Mediano blanco Con Grifería push Anti Vandálica
Por Homecenter
$ 736.900
Agregar al Carro
CORONA
Orinal Arrecife Antibacterial Con Grifería Anti Vandalismo Consumo 1.9 l/ciclo
Por Homecenter
$ 774.900
Agregar al Carro
GRIVAL
Barra de Seguridad Tipo H
Por Homecenter
$ 1.137.900
Agregar al Carro
CORONA
Orinal Arrecife Con Válvula Empotrar A Muro Push Consumo 1.9 l/ciclo
Por Homecenter
$ 664.900
$ 767.900
Agregar al Carro
CORONA
Orinal Sin Agua Con Cartucho
Por Homecenter
$ 1.259.900
$ 1.432.900
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Solare Single 4.8 Litros
Por Homecenter
$ 899.900
(2)
Agregar al Carro
CORONA
Orinal Gotta Entrada Posterior En Caja Consumo 0.5 l/ciclo
Por Homecenter
$ 864.900
$ 982.900
Agregar al Carro
CORONA
Sanitario Báltica Plus Entrada Superior Consumo 4.8 l/min
Por Homecenter
$ 689.900
$ 793.900
Agregar al Carro
1 - 34 de 34 Resultados
1