| Marca | Kids'N Play |
| Profundidad | 15 cm |
| Grupo de edad | + 12 años |
| Alto | 34 cm |
| Modelo | 325678 |
| Ancho | 24 cm |
| País de origen | China |
| Garantía | 3 meses |
| Peso del producto | 1,67 kg ,10-Material=Plástico,11-Fuente de energía=Baterías,12-Duración aproximada de la batería=No aplica,13-Tiempo de recarga=No aplica,14-Alcance máximo=No aplica,15-Incluye luz=No,16-Incluye pilas=No,17-Posee sonidos=No,18-Control remoto incluido=Sí,20-Velocidad máxima=No aplica,-Grupo de edad="3-14 años |
| Condición del producto | Nuevo |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.