| Uso bajo vigilancia adulta | No |
| Marca | Kids'N Play |
| Tipo general | Casas y juegos |
| Número de piezas | 8 PCS |
| Incluye pilas | No |
| Dimensiones del empaque | 59,5 x 42,5 x 39,5 cm |
| Grupo de edad | + 12 años |
| Incluye | 1 SOFA, 1 TEA TABLE, 1 CHAIR, 1 BACK PILLOW, 1 TV SET, 1 RABBIT, 1 REMOTE CONTROL, 1 BOOK. |
| Modelo | 309262 |
| País de origen | China |
| Garantía | 3 meses |
| Dimensiones | 14,5 X 13,5 X 25,5 cm |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0,28 kg |
| Condición del producto | Nuevo |
| Peso máximo soportado | No aplica |
| Tipo | Casas de Muñecas |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.