| Marca | Kids'N Play |
| Tipo general | Figuras de juguete |
| Número de piezas | 36 PCS |
| Incluye pilas | No |
| Dimensiones del empaque | 13,6 x 19 x 39 cm |
| Uso bajo vigilancia adulta | No |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Incluye | 1 CABINET SET, 1 SOUP LADLE, 1 SPATULA, 1 MILK BOX, 1 JUICE BOX,1 GRAPE, 1 BANANA, 1ORANGE, 1 FRY PAN, 1 STOCKPOT, 2 COFFEE CUP SET, 3 PLATE, 1 DESSERT, 1 OMELETTE RICE, 2 SPOON, 2 FORK, 1 DINNER TABLE, 2 CHAIRS, 1 RABBIT, 1 REFRIGERATOR |
| Modelo | 309257 |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 mes |
| Dimensiones | 39 x 19 x 13,6 cm |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0,42 kg |
| Condición del producto | Nuevo |
| Peso máximo soportado | No aplica |
| Tipo | Muñecas |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.