| Marca | Kids'N Play |
| Tipo general | Figuras de juguete |
| Número de piezas | 13 PCS |
| Incluye pilas | No |
| Dimensiones del empaque | 12,5 x 18 x 35 cm |
| Uso bajo vigilancia adulta | No |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Incluye | 1 TOILET, 1 HAND BASKET, 1 PAIR OF SLIPPERS, 1 RABBIT, 1 SOAP, 1 SOAP BOX, 1 CUP, 2 PRINTING, 1 BOTTLE OF SHOWER GEL, 1 BOTTLE OF FACIAL CLEANSER, 1 BOTTLE OF SHAMPOO, 1 BATHTUB |
| Modelo | 309259 |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 mes |
| Dimensiones | 35 x 18 x 12,5 cm |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0,38 kg |
| Condición del producto | Nuevo |
| Peso máximo soportado | No aplica |
| Tipo | Muñecas |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.