| Marca | Wizcom |
| Tipo general | Juguetes didácticos |
| Número de piezas | 64 Piezas |
| Incluye pilas | No |
| Dimensiones del empaque | 37 x 6,5 x 23,6 cm |
| Uso bajo vigilancia adulta | Advertencia, se debe utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Modelo | 1257 |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 mes |
| Dimensiones | 33 x 23 x 7,5 cm |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0,5 kg |
| Condición del producto | Nuevo |
| Tipo | Didácticos |
| Fuente de energía | No aplica |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.