| Marca | Kids'N Play |
| Dimensiones del producto sin empaque | 24 X 18 X 22,5 cm |
| Incluye pilas | No |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Incluye | 1 PET HOUSE,1 PET BOWL, 1 BROWN DOG , 1 BONE, 1 MIRROR, 1 COMB, 1 FEEDING BOTTLE, 1 LOTION BOTTLE,1 COSMETIC BOTTLE |
| Modelo | 321613 |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 mes |
| Material | Plástico |
| Dimensiones | 27 x 18,4 x 44 cm |
| Peso del producto | 0,88 kg |
| Condición del producto | Nuevo |
| Tipo | Didácticos |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.