| Marca | Sonic |
| Tipo general | Figuras de juguete |
| Profundidad | 22,86 cm |
| Dimensiones del empaque | 26,3 x 36,5 x 20,6 cm |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Alto | 8,2 cm |
| Modelo | 422214 |
| Ancho | 17,78 cm |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 mes |
| Peso del producto | 1,5 kg |
| Peso máximo soportado | No aplica |
| Tipo | Juegos de rol |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.