| Marca | Mica |
| Profundidad | 10.5 cm |
| Estilo | Casual |
| Registro SIC | 900017447 |
| Nombre del fabricante o importador | Falabella de Colombia S.A |
| Forma de uso | Doméstico |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Alto | 15.5 cm |
| Incluye | 1 |
| Modelo | EG164-FLZK023 |
| Ancho | 10.5 cm |
| País de origen | Colombia |
| Garantía | 6 meses |
| Material | Cerámica |
| Condición del producto | Nuevo |
| Peso del producto | 2.5 a 3 kg |
| Restricciones de uso | No se recomienda para uso en exteriores expuestos a condiciones climáticas extremas, ya que puede deteriorarse con la exposición prolongada al sol, lluvia o humedad. |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.