| Marca | Priori |
| Modelo | MIKE GRY |
| Tipo | Coche paseador |
| Género | Unisex |
| Alto | 113 cm |
| Ancho | 57.5 cm |
| Peso del producto | 9.6 kg |
| Profundidad | 89 kg |
| Plegable | Sí |
| Posiciones de reclinado | Multiposición |
| Sistema de sujeción del niño | Cinturón de 5 puntas |
| Tapiz lavable | Sí |
| Incluye vibrador | No |
| Peso máximo del usuario | 15 kg |
| Edad mínima recomendada | Recién nacido |
| Garantía del proveedor | Por defectos de fabricación |
| Condicion del producto | Nuevo |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.