| Nombre del fabricante o importador | DEKOTENDENCIA S.A.S. |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Cuidado del producto | Limpiar con un paño suave y seco para mantener su brillo. |
| Recomendaciones de uso | Colocar fotos adecuadas al tamaño del marco. Limpiar el vidrio y el marco con paño suave. Ubicar en superficies estables o colgar en paredes seguras. Evitar exposición directa al sol para prevenir daños. Manipular con cuidado para evitar roturas. Usar según su propósito original. Revisar las instrucciones de uso del fabricante. |
| Forma de uso | Coloca los marcos en paredes o superficies estables usando anclajes adecuados. No los expongas a humedad o luz directa prolongada. Limpia el vidrio con paño seco y revisa regularmente su sujeción. Revisar las instrucciones del fabricante. |
| Alto | 29 cm |
| Incluye | 1 |
| Restricciones de uso | Manejar con cuidado para evitar caídas o golpes que puedan dañar la superficie. |
| Modelo | MF MADERA |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Madera |
| País de origen | India |
| Color básico | Marron |
| Forma | Rectangular |
| Condición del producto | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Tamaño de la foto | 20x25 |
| Material | Madera,MDF,Vidrio |
| Tipo de marco para fotos | Marco de fotos |
| Capacidad de fotos | 1 |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.