| Inalámbrico | Sí |
| Nombre del fabricante o importador | Colombian Trade Company |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Cuidado del producto | Cuidado del producto, Limpiar con paño seco, No usar líquidos, Mantener entre 20% y 80% de carga para mayor vida útil, Guardar en lugar fresco y seco |
| Forma de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Recomendaciones de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 10000 Mah |
| Incluye | 1 |
| Modelo | MOUNVBAT10KBLA |
| Compatible con | Otros |
| País de origen | China |
| Conectividad/conexión | Alámbrico |
| Tipo de accesorio de telefonía | Cargador |
| Material | Plástico |
| Restricciones de uso | No exponer a calor extremo o agua, No perforar ni golpear, No usar cargadores genéricos de baja calidad, No usar mientras esté visiblemente inflado o dañado |
| Tipo de salida | USB C |
| Alto | 3 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 9 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.