| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | BOSE |
| Forma de uso | Reproducción de música inalámbrica y control por voz |
| Recomendaciones de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Cuidado del producto | Limpiar con paño seco, no usar solventes ni abrasivos |
| Entradas para micrófono | No |
| Nombre comercial | SoundLink Home |
| Control remoto incluido | No |
| Incluye micrófono | No |
| Conexión NFC | No |
| Conexión WiFi | No |
| Dimensiones | 19,15 cm x 14,24 cm x 10,49 cm |
| Incluye | 1 |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 0 |
| Potencia RMS | 5 W |
| Modelo | 892399-0010 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalambrico |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Formato de reproducción | Bluetooth |
| Fuente de energía | Bateria recargable |
| Requiere IMEI | No |
| Tipo de altavoz | Parlante Bluetooth |
| Material | Aluminio |
| Requiere Serial Number | No |
| Profundidad | 10,49 cm |
| Alto | 19,15 cm |
| Ancho | 14,24 cm |
| Largo | 14,24 cm |
| Restricciones de uso | No exponer a líquidos, calor extremo o caídas |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.