| Recomendaciones de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Cuidado del producto | Usar protectores y estuches acolchados. No exponer a temperaturas extremas. Limpiar el lente regularmente con productos especializados. Revisar las instrucciones de uso del fabricante. |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Tamaño de la pantalla | 7 |
| Restricciones de uso | No los manipules con las manos mojadas, manténlos fuera del alcance de niños y desconéctalos antes de realizar cualquier mantenimiento. |
| Modelo | ZV-1F |
| País de origen | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Velocidad del obturador | 1/4,000 |
| Zoom óptico | No aplica |
| Zoom digital | 20000 mm |
| Distancia focal | Otro |
| Fuente de energía | Batería |
| Formato de imagen | JPEG/RAW |
| Memoria expandible | 512GB |
| Sensibilidad ISO | Auto, 100-6400, (12800max) |
| Tipo de cámara | Cámaras compactas |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.