| App | Sí |
| Filtro | No |
| Conexión WiFi | Sí |
| Nombre comercial | Xiaomi Robot Vacuum S40C US |
| Nombre del fabricante y/o importador + NIT | Xiaomi |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | 1. Carga inicial completa:Conecta la Vacuum a su base hasta que la batería llegue al 100%. 2. Deja el camino libre:Retira obstáculos para que el recorrido sea más eficiente. 3. Instala depósito y tanque de agua:Selecciona si deseas solo aspirar o también trapear. 4. Conéctalo a la app Xiaomi Home:Maneja modos de limpieza y controla la potencia desde tu celular. 5. Ponla en acción:Actívala con un toque o con tu voz y deja que se encargue del resto. 6. Cuida tu Vaccum:Vacía el depósito regularmente y lava los accesorios para mantener la potencia. |
| Cuidado del producto | Mantener en buen estado, limpiar periódicamente y guardar en un lugar adecuado. |
| Recomendaciones de uso | Mantenga el área libre de obstáculos. Vacíe el depósito con regularidad y limpie sensores y cepillos para un funcionamiento eficiente. |
| Incluye | 1 |
| Alto | 9,7 cm |
| Modelo | Robot Vacuum S40C |
| País de origen | China |
| Capacidad | 0,26 |
| Cable retráctil | No |
| Garantía | 12 |
| Características | No |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Peso del producto | 3,44 kg |
| Conectividad de aspiradoras | App |
| Niveles de potencia | 5000 pa |
| Potencia | 55W |
| Función mopa | Sí |
| Sistema de recolección | Compartimiento |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Restricciones de uso | No los emplees en ambientes húmedos, evita el contacto con agua, manténlos fuera del alcance de niños y desconéctalos cuando no estén en uso para prevenir riesgos eléctricos. |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.