| Registro SIC | 901179131 |
| Nombre del fabricante o importador | Bertolini Colombia S.a.s. |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | Domestico |
| Alto | 52 |
| Incluye | 1 |
| Dimensiones | 120 cm x 52 cm x 28 cm |
| Ancho | 120 |
| Modelo | 7008670 |
| País de origen | Brasil |
| Apoyabrazos | No |
| Color | Blanco |
| Dificultad de armado | Facil |
| Material | Acero,Acero carbono |
| Condición del producto | Nuevo |
| Largo | 52 |
| Cuenta con ruedas | No |
| Número de personas | 3 |
| Peso máximo soportado | 60-100kg |
| Plegable | No |
| Estilo | Moderno |
| Peso del producto | 60-100kg |
| Precauciones | No se recomienda para exteriores ni ambientes con humedad constante. |
| Recomendaciones | No limpiar con productos abrasivos |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere armado | Si |
| Tipo de mobiliario jardín | Muebles de cocina |
| Uso | Domestico |
| Restricciones de uso | No se recomienda para exteriores ni ambientes con humedad constante. |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.