| GPS integrado | Sí |
| Marca | Infinix |
| Memoria externa incluida | No |
| Sensores | G Sensor/ E- compass/ girscopio/ sensor de luz/ sensor de proximidad/reconocimeinto facial/ motor X y sensor de huella |
| Nombre comercial | GT 20 PRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 mAh |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Modelo | X6871 |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Características de la pantalla | Amoled |
| País de origen | Hong Kong |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 5G |
| Memoria expandible | No aplica |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.1GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo | Android |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Profundidad | 0.81 cm |
| Procesador específico txt | Dimensity 8200 ultimate |
| Resistente al agua | IP54 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Alto | 16.42 cm |
| Procesador | Mediatek |
| Ancho | 7.54 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.