| Memoria externa incluida | No |
| GPS integrado | Sí |
| Marca | Motorola |
| Sensores | Bluetooth, Wifi, GPS, USB tipo C |
| Nombre comercial | Motorola MOTO G24 Power 256GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.6 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6000 mAh |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Características de la pantalla | IPS |
| Modelo | XT2425-1 |
| Procesador | MediaTek Helio |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 4G |
| Memoria expandible | Sobre 512GB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.00 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Potencia | 33 W |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sistema operativo | Android |
| Profundidad | 0.899 cm |
| Tipo de celular | Smartphone |
| Procesador específico txt | Helio G85 |
| Resistente al agua | IP52 |
| Alto | 16.349 cm |
| Ancho | 7.453 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.