| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Incluye | No |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Características de la pantalla | OLED |
| Modelo | A1UD6LA |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Resolución de pantalla | 2880 x 1800 |
| Conectividad/conexión | Wifi 7 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Pantalla touch | Sí |
| Memoria RAM | 32GB |
| Alto | 1.82 cm |
| Ancho | 35.67 cm |
| Núcleos del procesador | Dodeca Core |
| Duración de la batería (hrs) | Hasta 11 horas y 15 minutos |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 4,8 GHz |
| Marca procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Profundidad | 24.58 cm |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Procesador específico txt | Intel Core Ultra 7 155U |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.