| Nombre comercial | Galaxy Tab S9 Ultra 256GB |
| Memoria externa incluida | No |
| Tamaño de la pantalla | 14.6 |
| Incluye | Cable USB, S Pen, cover teclado |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Modelo | SM-X910NZADCOO |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Características de la pantalla | DYNAMIC AMOLED 2X |
| País de origen | Vietnam |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Memoria RAM | 12GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.36GHz, 2.8GHz, 2GHz |
| Profundidad | 0,55 cm |
| Sistema operativo | Android |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.