| Programas predefinidos | Más de 18 programas |
| Alto | 145 cm |
| Modelo | FUSION. |
| Ancho | 92 cm |
| País de origen | China |
| Área de trote | 145 x 55 |
| Garantía | 25 años en estructura por defecto de fábrica. 2 años en componentes electrónicos por defectos de fábrica. 1 años en piezas de desgaste por defectos de fábrica |
| Largo | 190 cm |
| Material | Acero |
| Condición del producto | Nuevo |
| Eficiencia energética | No aplica |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Potencia del motor | 4 |
| Requiere armado | Si |
| Trabaja | Tren inferior |
| Velocidad máxima | 22 km/h |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.