| GPS integrado | Sí |
| Marca | Samsung |
| Memoria externa incluida | No |
| Sensores | Acelerómetro,Barómetro,Sensor de huellas dactilares,Sensor giroscópico,Sensor geomagnético,Sensor Hall,Sensor de luz,Sensor de proximidad virtual |
| Tamaño de la pantalla | 6.4 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4,500 mAh |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Modelo | SM-S711BZWKLTC |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 10 MP |
| Características de la pantalla | DYNAMIC AMOLED 2X |
| País de origen | Vietnam |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 5G |
| Memoria expandible | No aplica |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | [email protected] / [email protected] / [email protected] |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Potencia | 25 W |
| Sistema operativo | Android |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Profundidad | 0.82 cm |
| Procesador específico txt | Exynos 2200 |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Alto | 15.8 cm |
| Procesador | Samsung Exynos |
| Ancho | 7.65 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.