| Modo de fabricación | Industrial |
| Recomendaciones de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Forma de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Cuidado del producto | No exponer directamente al sol. Limpiar la pantalla con paño de microfibra sin productos abrasivos. Usar reguladores de voltaje para evitar sobrecargas. Revisar las instrucciones de uso del fabricante. |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Modelo | 780F9AA |
| Características de la pantalla | LED |
| Compatible con | PC/notebook,Windows |
| País de origen | China |
| Contraste | 100000:01 |
| Garantía | 1 año |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Tiempo de respuesta | 1 ms GTG |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Restricciones de uso | Evita usarlo en lugares con temperaturas extremas o alta humedad.Aunque es compatible con montaje VESA, asegúrate de usar soportes adecuados para evitar daños.Aunque tiene un modo de luz azul baja, es importante tomar descansos para evitar la fatiga visual.Usa cables y adaptadores compatibles para evitar problemas de conectividad. |
| Alto | 36.43 cm |
| Ancho | 61.36 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.