| Forma de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Recomendaciones de uso | Mantén alejados de humedad, calor extremo y golpes. Carga con accesorios originales y evita sobrecargas eléctricas. |
| Cuidado del producto | No exponer directamente al sol. Limpiar la pantalla con paño de microfibra sin productos abrasivos. Usar reguladores de voltaje para evitar sobrecargas. Revisar las instrucciones de uso del fabricante. |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | HP |
| Registro SIC | 900561761 |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Restricciones de uso | No los manipules con las manos mojadas, manténlos fuera del alcance de niños y desconéctalos antes de realizar cualquier mantenimiento. |
| Modelo | 780D9AA |
| Características de la pantalla | LED |
| País de origen | China |
| Contraste | 100000:01 |
| Garantía | 1 año |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Tiempo de respuesta | 1 ms GTG |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Alto | 32.15 cm |
| Ancho | 53.94 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.