| Memoria externa incluida | No |
| GPS integrado | Sí |
| Marca | Motorola |
| Sensores | GPS, AGPS, LTEPP, SUPL,Glonass, Galileo |
| Nombre comercial | Motorola Moto G34 5G |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.5 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 mAh |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Características de la pantalla | LCD |
| Modelo | XT2363-2 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 5G |
| Memoria expandible | Sobre 512GB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Potencia | 18 W |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sistema operativo | Android |
| Profundidad | 0.798 cm |
| Tipo de celular | Smartphone |
| Procesador específico txt | Snapdragon 695 |
| Resistente al agua | IP52 |
| Alto | 16.27 cm |
| Ancho | 7.464 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.