| Memoria externa incluida | No |
| GPS integrado | Sí |
| Marca | HONOR |
| Nombre comercial | Cel4G HONOR X8b 8+256GB AZM +OBSEQUIO |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4500 mAh |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Modelo | CELULAR HONOR X8B 256 GB+OBSEQUIO SPEAKER |
| Características de la pantalla | Amoled |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 4G |
| Memoria expandible | No aplica |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4*2.4GHz + 4*1.9GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo | Android |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Profundidad | 6.78 mm |
| Procesador específico txt | Qualcomm snapdragon |
| Resistente al agua | IPX0 (Sin protección especial) |
| Alto | 161.05 mm |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Ancho | 74.55 mm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.