| Memoria externa incluida | No |
| GPS integrado | Sí |
| Marca | Vivo |
| Nombre comercial | V30 Waving Blue 12+512GB +WCH+TWS |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000mha |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Características de la pantalla | AMOLED |
| Modelo | V30 512GB |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| País de origen | China |
| Garantía | 2 años |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Condición del producto | Nuevo |
| Conectividad | 5G |
| Memoria expandible | 16GB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 x 2.63GHz + 6 x 2.4GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sistema operativo | Android |
| Profundidad | 0,745 cm |
| Tipo de celular | Smartphone |
| Procesador específico txt | Snapdragon 7 Gen 3 5G |
| Resistente al agua | IPX5 (Protegido contra el agua en chorros a presión) |
| Alto | 16,436 cm |
| Ancho | 7,51 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.