| 3D | No |
| Marca | HP |
| Nombre comercial | PROYECTOR HP CC180 |
| Profundidad | 16.2 cm |
| Peso del producto | 0.68kg |
| Entrada Internet | No |
| Entradas USB | 1 |
| Entradas VGA | Sin entradas |
| Control remoto incluido | Sí |
| Incluye parlantes | Sí |
| Brillo | 200 LED LUMENS |
| Modelo | CC180 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| País de origen | China |
| Contraste | 1600:1 |
| Garantía | 1 año |
| Resolución de pantalla | HD (1.280 x 720) |
| Condición del producto | Nuevo |
| Distancia máxima de proyección | 2.2m |
| Distancia mínima de proyección | 2.2m |
| Lámpara | LED |
| Tamaño máximo de imagen | 75 Pulgadas |
| Vida útil | 10000 hrs. |
| Tipo de proyector | Proyectores |
| Potencia de audio | 6 volts |
| Alto | 14.0 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.