| Modo de fabricación | Industrial |
| Forma de uso | Smartphones |
| Cuidado del producto | Evitar caídas y golpes / Limpieza regular / Evitar la exposición prolongada al sol / Utilizar adaptadores originales para proteger la batería / Mantener el software actualizado para un rendimiento óptimo óptimo seguro |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.5 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 mAh |
| Incluye | 1 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Características de la pantalla | LCD |
| Modelo | 2024 |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad | 4G |
| Memoria expandible | 512GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Sistema operativo específico | Android 13 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sistema operativo | Android |
| Procesador específico txt | Helio G85 |
| Resistente al agua | IPX3 (Protegido contra el agua rociada: spray) |
| Alto | 16.3 cm |
| Procesador | MediaTek Helio |
Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.