Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | Sony. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cuidado del producto | Uso normal. |
| Recomendaciones de uso | Uso normal. |
| Forma de uso | Uso normal. |
| Dimensiones | 4,7 x 2,6 x 2,4" / 120 x 66,9 x 59,7 mm |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Incluye | (1) Cuerpo de cámara Sony Alpha 6400, (1) Lente kit 16-50 mm, (1) Batería, (1) Cable de carga, (1) Correa. |
| Restricciones de uso | Uso normal. |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Características de la pantalla | LED |
| Cámara posterior | 24 MP |
| Modelo | ILCE6400 |
| Características | Ajuste del brillo,Compatibilidad 4K,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con wifi,Entradas para micrófono,Flash frontal,GPS integrado,Grabación de video,Inalámbrico,Ranura de memoria,Recargable |
| País de origen | Taiwán, Provincia de China |
| Garantía | 1 año |
| Características de la cámara | GPS,HDR,Lente intercambiable,Pantalla articulada,Wifi |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía. |
| Color | Negro. |
| Resolución de pantalla | 454 x 454 |
| Velocidad del obturador | 14000 |
| Zoom digital | 3x |
| Zoom óptico | 3x |
| Distancia focal | Otro |
| Fuente de energía | Batería |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere IMEI | No |
| Memoria expandible | 512GB |
| Formato de imagen | JPEG,JPEG/RAW,MP4 |
| Material | Metal |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-12800 (25600max) |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 |
| Requiere Serial Number | No |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Tipo de cámara | Cámaras profesionales |