Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | Janus |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tamaño de la pantalla | 22 |
| Incluye | Cable, Cpu, Monitor, Teclado y mouse |
| Dimensiones | 54cmx45cmx35cm |
| Modelo | Ultrawork |
| Capacidad de la tarjeta de video | Sin tarjeta de video |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Detalle de la garantía | 24 Meses Cpu 36 Meses monitor 15 meses perifericos |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 (FHD+) |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere IMEI | No |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Memoria RAM | 16GB |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Sistema operativo específico | Windows de Prueba |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.50Ghz |
| Requiere Serial Number | No |
| Velocidad de imagen | 100Hz |
| Procesador específico txt | Intel Core i5 12400 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Alto | 56 |
| Ancho | 35 |
| Largo | 45 |
| Pantalla touch | No |
| Características de la pantalla | FHD,IPS |