Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Modelo | Tablet Xiaomi Pad 2 128Gb 4Ram Gris |
| País de origen | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Detalle de la garantía | 6 meses con el vendedor. |
| Resolución de pantalla | (2.560 x 1.600) |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Requiere IMEI | No |
| Memoria RAM | 4GB |
| Sistema operativo específico | Android 16 |
| Velocidad de imagen | 100Hz |
| Sistema operativo | Android |
| Marca procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Restricciones de uso | No es profesionalmente resistente al agua |