Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | XIAOMI |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere IMEI | Si |
| Cuidado del producto | No sumergirse en el agua |
| Registro SIC | DV-248165 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Tamaño de la pantalla | 6.67 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Incluye | Celular, Cable USB-C, Adaptador |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Modelo | 23117RA68G |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Cámara frontal | 16 MP |
| País de origen | China |
| Garantía | 6 meses |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Color | Negro |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tiempo de carga | 33 min |
| Conectividad | 4G LTE |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad celular | Bluetooth,Wifi |
| Incluye cargador | Sí |
| Procesador específico txt | Helio G99-Ultra Octa-core Max 2.2 GHz |
| Resistente al agua | IP54 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Procesador | MediaTek Helio |
| Restricciones de uso | No uses alcohol ni otros productos químicos para limpiar el celular Asegúrate de que el puerto de carga esté completamente seco antes de conectarlo a un cargador |