Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Forma de uso | Trabajo Dibujo Diseño Juegos Video |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | OnePlus |
| Recomendaciones de uso | Trabajo Dibujo Diseño Juegos Video |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Registro SIC | NA |
| Cuidado del producto | No mojar |
| Memoria externa incluida | No |
| GPS integrado | No |
| Nombre comercial | Tablet Lenovo M11 | Pantalla 10.95 pulgadas | Camara 13MP | 128GB |
| Conexión NFC | No |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Incluye | 1 OnePlus Pad 3 1 Cable USB-C 1 Guía |
| Tamaño de la pantalla | 13.2 |
| Dimensiones | 29x21x73x06 cm |
| Modelo | OPD2415 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Características de la pantalla | OLED |
| País de origen | China |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | USB-C,Wifi |
| Resolución de pantalla | (3.000 x 2.000) |
| Color | Azul Tormenta |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Material | Metal y plastico,Aluminio,vidrio |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3,2 GHz |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Profundidad | 5,97 mm |
| Sistema operativo | Android |
| Tarjeta gráfica específica | Adreno 830 |
| Procesador específico txt | Snapdragon 8 Elite |
| Resistente al agua | No |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Marca procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Restricciones de uso | No mojar |