Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Forma de uso | se ponen las feromonas en el dispositivo se conecta al toma común de la casa y el empieza a funcionar |
| Cantidad contenida en el empaque | 48 ml |
| Alto | 15 cm |
| Material | Plástico |
| Ancho | 15 cm |
| Modelo | Multicat |
| Medida/volumen | 48 |
| Tipo de aseo mascota | Otro |
| Condición del producto | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Tipo de mascota | Gato |
| Unidad de medida | Mililitro |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Registro sanitario | No aplica |