Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Forma de uso | Conectar a la corriente encender el equipo y completar la configuración inicial Conectar teclado y mouse incluidos |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | HP |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Registro SIC | NA |
| Tipo de PC | All in one |
| Cuidado del producto | Limpiar con paño suave Evitar humedad golpes y exposición prolongada al calor |
| Recomendaciones de uso | Ideal para oficina teletrabajo videollamadas estudio navegación web y entretenimiento multimedia |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Incluye | Computador Todo en Uno HP 27-cr0004la Teclado en español Mouse Cable de alimentación Guía rápida Documentación de garantía |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Dimensiones | 65x 15 x 50 |
| Modelo | 27-cr0004la |
| Capacidad de la tarjeta de video | Sin tarjeta de video |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Hogar |
| Color | Blanco |
| Detalle de la garantía | Centro de servicios autorizados Lenovo |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Resolución de pantalla | 1920x1080 |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Profundidad | 18 |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Tarjeta gráfica específica | Inegrada |
| Procesador específico txt | AMD Ryzen 7 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Alto | 45 |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Ancho | 61 |
| Largo | 20 |
| Pantalla touch | No |
| Restricciones de uso | No usar cargadores o adaptadores no originales Evitar humedad y golpes |