Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Abs |
| Incluye | 1 x Reloj Alarma Espía 1 x Cable de carga USB 1 x Manual (idioma español no garantizado) |
| Ancho | 4 cm |
| Alto | 6 cm |
| Modelo | HDMINICAM |
| Largo | 5 cm |
| Conectividad/conexión | Wifi,USB-C,USB |
| Resolución de pantalla | FHD (1.920 x 1.080) |
| Garantía | 3 meses |
| Ángulo de visión | 150° |
| Cantidad de cámaras soportadas | 1 |
| Detalle de la garantía | 90 Dias |
| Visión nocturna | Sí |
| Tipo de cámara seguridad | Otras cámaras |
| Ubicación | Interior |