Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Tipo de Portátil | Portátil |
| Dimensiones | 2cm x 33cm x 23cm |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Características de la pantalla | HD |
| Modelo | 14-DQ3502LA |
| País de origen | China |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Garantía | 1 año |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | WXGA (1.366 x 768) |
| Detalle de la garantía | CONSERVANDO EMPAQUES ORIGINALES. NO CUBRE DAÑOS POR GOLPES O MAL USO DEL PRODUCTO. |
| Pantalla touch | No |
| Memoria RAM | 16GB |
| Ancho | 33cm |
| Alto | 2cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Marca procesador | Intel Celeron |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60hz |
| Tarjeta gráfica específica | UHD INTEL |
| Procesador específico txt | CELERON DUAL CORE N4500 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Largo | 23cm |