Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| TDT | Sí |
| Nombre del fabricante o importador | Samsung |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Dimensiones | 145X83X5 |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Características de la pantalla | QLED |
| Modelo | QN65Q6F |
| País de origen | Vietnam |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de entradas RCA | Sin entradas |
| Resolución de pantalla | 4K Súper Ultra HD |
| Conectividad/conexión | TDT |
| Cantidad de puertos USB | Sin entradas |
| Potencia RMS | 2 W |
| Sistema operativo específico | Tizen 7.0 |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Tipo de pantalla | QLED |
| Ancho | 22.5 cm |