Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Peso del producto | 0.5 kg |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Nombre del fabricante o importador | HIKVISION |
| Ancho | 22.0 Cm |
| Alcance | 40 M |
| Alto | 12.0 Cm |
| Conectividad/conexión | Wifi, Micro USB, Cableado |
| Modelo | Ds-2Cd2783G2-Izs |
| Largo | 12.0 Cm |
| Material | Plastico |
| Ángulo de visión | 131° A 35° |
| Resolución de pantalla | 4K (2.304 x 4.096) |
| Detalle de la garantía | Garantía Del Vendedor: 12 Meses |
| Cantidad de cámaras soportadas | 1 |
| Generación | 4G LTE |
| Cuenta con disco duro | No |
| Visión nocturna | Sí |
| Diámetro del lente | 2.8 A 12 Mm |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de cámara seguridad | Cámara CCTV |
| Ubicación | Exterior |