Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Dimensiones | 16 |
| Incluye | caja cable funda delgada |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5110 |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Modelo | 24115RA8EG |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Características | Carga rápida |
| País de origen | China |
| Garantía | 6 meses |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Resolución de pantalla | Full HD |
| Color | violeta |
| Detalle de la garantía | 6 |
| Condición del producto | Nuevo |
| Tiempo de carga | 2h |
| Conectividad | 5G |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Snapdragon 7s Gen 3 2.5GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad celular | NFC,Wifi |
| Incluye cargador | Sí |
| Autonomía | 10h |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |