Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Recomendaciones de uso | Ubica el equipo en un lugar ventilado para evitar sobrecalentamiento Conecta siempre a un estabilizador o UPS para protegerlo de variaciones eléctricas Evita bloquear las |
| Cuidado del producto | Mantén el equipo en un lugar ventilado y libre de polvo No bloquees las rejillas de ventilación del chasis Limpia el monitor y periféricos con paños suaves y secos Evita |
| Forma de uso | Ubica el equipo en un lugar estable ventilado y libre de polvo Conecta todos los periféricos incluidos monitor teclado mouse y fuente de poder al tomacorriente ideal |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de PC | All in one |
| Requiere IMEI | No |
| Incluye | Monitor, Torre, cables, teclado, mouse, manuales de usuario. |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Capacidad de almacenamiento | 500 GB |
| Restricciones de uso | No exponer a humedad polvo excesivo ni temperaturas extremas No retirar o modificar componentes internos sin asesoría técnica No usar sin protección eléctrica se recomi |
| Dimensiones | 435mmx200mmx335mm |
| Modelo | MLHQ-10BK |
| Capacidad de la tarjeta de video | Sin tarjeta de video |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la garantía | No aplica garantía por golpes. Garantía 12 meses por defectos de fábrica |
| Resolución de pantalla | 1920x1080 |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Memoria RAM | 16GB |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema operativo específico | Windows de Prueba |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 490HZ |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics 770 |
| Procesador específico txt | Intel Core i7‑12700 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador | Intel Core i7 |
| Alto | 335mm |
| Ancho | 200mm |
| Largo | 435mm |
| Pantalla touch | No |
| Características de la pantalla | LED,FHD |