Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Dimensiones | 35.9 x 25 x 1.8 cm |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB SSD |
| Características | Cuenta con wifi |
| Modelo | ThinkPad T16 G4 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Garantía | 3 años |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Detalle de la garantía | 36 meses |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 35,9 cm |
| Memoria RAM | 24GB |
| Alto | 1,8 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Núcleos del procesador | Dodeca Core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Marca procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Graphics |
| Procesador específico txt | Intel Core Ultra 7 255U 12C /14T |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Largo | 25 cm |