Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Nombre del fabricante y/o importador + NIT | xiaomi |
| Modelo | BHR8647US |
| Alto | 14.6 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Cable retráctil | No |
| Capacidad | 3.5 Kg |
| Detalle de la garantía | DIRECTAMENTE CON LA MARCA (XIAOMI) |
| Niveles de potencia | 45w |
| Potencia | 45w |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Sistema de recolección | Compartimiento |
| Voltaje | 20 V |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |