Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Recomendaciones de uso | Ideal para creadores de contenido fotógrafos ejecutivos gamers y usuarios que buscan lo último en tecnología móvil |
| Modo de fabricación | Industrial |
| Cuidado del producto | Evitar caídas exposición al agua salada o temperaturas extremas Aunque cuenta con IP68 no se recomienda inmersión prolongada Usar estuche protector incluido |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Nombre del fabricante o importador | Xiaomi |
| Requiere IMEI | Si |
| Forma de uso | Insertar SIMeSIM encender el equipo configurar idioma red cuenta Google Usar el cargador oficial para mantener rendimiento óptimo |
| Requiere Serial Number | Si |
| Dimensiones | 161.3 mm x 75.3 mm x 9.35 mm |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5410 |
| Tamaño de la pantalla | 6.73 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Características | Cámara incorporada,Smart |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Modelo | 15 Ultra |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Color | Negro |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Conectividad | 5G |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.32 GHz |
| Material | Plástico |
| Memoria RAM | 16GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad celular | Bluetooth,USB,Wifi |
| Incluye cargador | Sí |
| Autonomía | 36 h |
| Procesador específico txt | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3nm) |
| Resistente al agua | IPX1 (Protegido contra el agua vertida: goteo) |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Restricciones de uso | No se recomienda sumergir en agua salada o usar cargadores no certificados |