Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Cuidado del producto | No es resistente al agua |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Tamaño de la pantalla | 6.56 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Incluye | 1. Teléfono(Batería incorporada) x 1 2. Cable USB Tipo-C x 1 3. Guía de inicio rápido x 1 4. Pasador de expulsión x 1 5. TPU funda protectora x 1 (Nota: Sujeto al produ |
| Dimensiones | 16359x7533x839 |
| Características | Ajuste del brillo,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Lector de huella |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Modelo | Honor X6b |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 5 MP |
| País de origen | China |
| Garantía | 3 meses |
| Resolución de pantalla | 720 x 1600 (HD+) |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Color | verde |
| Condición del producto | Nuevo |
| Tiempo de carga | 1h |
| Conectividad | 4G LTE |
| Memoria expandible | 1TB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 |
| Memoria RAM | 6GB |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Velocidad de imagen | 75 Hz |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de SIM | Estándar |
| Conectividad celular | Bluetooth,USB,Wifi |
| Incluye cargador | No |
| Autonomía | 12 h |
| Procesador específico txt | MediaTek Helio G85 |
| Resistente al agua | No |
| Procesador | MediaTek Helio |