Queremos que estés feliz con tu compra y que sientas nuestro respaldo en todo momento. Por eso, contamos con garantías y derechos que puedes ejercer si necesitas hacer una devolución.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Tienes 5 días hábiles para devolver por ley.
Ten en cuenta que hay ciertas categorías para los que no aplica: productos que, por su naturaleza, no pueden ser devueltos porque pueden deteriorarse o caducar, han sido confeccionados a medida y son de uso personal.
Productos de uso personal, alimentos, bebidas, suplementos, medicamentos, vitaminas, eléctricos, electrodomésticos, electrónicos, tecnología, colchones, muebles y máquinas deportivas.
Si tu producto falla, debes contactar al servicio técnico que corresponda para que te podamos ayudar. Considera que el plazo de la garantía empieza a contar desde la fecha en que recibiste el producto.
| Condicion del producto | Nuevo |
| Forma de uso | Interiores y exteriores en ambientes oscuros |
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Dimensiones | 20 cm x 10 cm x10 cm |
| Características | Smart TV,Android TV,Cuenta con wifi,Pantalla tactil |
| Color | Blanco |
| Detalle de la garantía | 90 dias |
| Material | ABS |
| Potencia | 200ANSI |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Alto | 20cm |
| Ancho | 10cm |
| Largo | 10cm |